Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34

1 307 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 6 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 7 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 8 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 9 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 10 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 11 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 12 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 13 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 14 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 15 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 16 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 17 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 18 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 19 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 20 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 21 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 22 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 23 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 24 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 25 из 25
25 фото
64 900 000 ₸ / 830 986 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 78.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Realidea (агентство)
04.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 721 649 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
10/10 этаж,
площадь: 48.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
35 200 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 624 400 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
1/9 этаж,
площадь: 41.64 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
72 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 672 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
59 500 000 ₸ / 913 978 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
4/6 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 514 493 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Time City,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
8/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 719 564 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 51.42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 579 399 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 23.3 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 604 632 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/7 этаж,
площадь: 48.79 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
28 900 000 ₸ / 412 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gres Park,
4/4 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 586 035 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 40.1 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
4/4 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 8 из 8
8 фото
50 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
05.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 532 725 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 65.7 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
05.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
49 500 000 ₸ / 477 799 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Citadel,
1/5 этаж,
площадь: 103.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 734 523 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
4/7 этаж,
площадь: 28.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
04.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
04.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
58 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
3/4 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 646 204 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 61.9 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
1/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.02.26