Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32

1 306 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
25 454 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
2/6 этаж,
площадь: 46.28 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
24 436 500 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
3/6 этаж,
площадь: 44.43 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
58 500 000 ₸ / 698 925 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 83.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
9/9 этаж,
площадь: 43.2 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
9/9 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
71 000 000 ₸ / 800 451 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/7 этаж,
площадь: 88.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 669 725 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
6/9 этаж,
площадь: 54.5 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 609 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 52.5 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
33 700 000 ₸ / 736 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 45.76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
9/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 638 821 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
3/9 этаж,
площадь: 40.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
1/6 этаж,
площадь: 34.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
22 900 000 ₸ / 618 919 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turar,
2/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10.66 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Time City,
8/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
9/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
27 900 000 ₸ / 664 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.27 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 488 080 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 53.27 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 645 604 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 36.4 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 566 265 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.02.26
5 фото
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 46.8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/1 этаж,
площадь: 48.3 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.02.26