Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31

1 306 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 1 013 158 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
66 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 608 788 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/12 этаж,
площадь: 37.78 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 1 009 474 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
1/4 этаж,
площадь: 64.39 м²,
кухня: 13.51 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turar,
8/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 616 740 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
4/5 этаж,
площадь: 45.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 637 363 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
1/9 этаж,
площадь: 45.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 433 131 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 65.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
55 500 000 ₸ / 615 982 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
2/4 этаж,
площадь: 90.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 552 885 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 41.6 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
46 500 000 ₸ / 522 472 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
6/10 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 905 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
4/4 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
25.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 447 917 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
25 900 000 ₸ / 602 326 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
5/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 685 358 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.16 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 477 575 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/9 этаж,
площадь: 48.16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 439 093 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 70.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 623 188 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
2/6 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 627 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
4/4 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 691 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 718 870 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 77.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
64 000 000 ₸ / 706 012 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 90.65 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
20 700 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.02.26