Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 662 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 49.8 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
51 000 000 ₸ / 858 586 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 59.4 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
1/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
29 800 000 ₸ / 551 852 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 8 из 8
8 фото
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 661 972 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
4/7 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
35 500 000 ₸ / 514 493 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 456 432 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 48.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
32 660 000 ₸ / 710 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Радужный берег,
13/13 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
2/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 51.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 710 227 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/10 этаж,
площадь: 70.4 м²,
кухня: 14.26 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
28 888 888 ₸ / 825 397 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 744 921 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
7/10 этаж,
площадь: 44.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan,
2/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 514 354 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
3/6 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 11 из 11
11 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Куат Мукашев, компания «Отбасы Home»
12.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.22 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
47 000 000 ₸ / 731 859 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
5/6 этаж,
площадь: 64.22 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
24 658 000 ₸ / 554 985 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
2/6 этаж,
площадь: 44.43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
6/10 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 536 082 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
4/9 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
55 000 009 ₸ / 625 711 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 87.9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
28.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
10/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.02.26