Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3

1 323 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 514 184 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
4/6 этаж,
площадь: 56.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/10 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/6 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
19 900 000 ₸ / 603 030 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turar,
7/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8.97 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 10 из 10
10 фото
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 817 717 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 58.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
9/9 этаж,
площадь: 46.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 963 855 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
1/4 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 618 956 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
2/5 этаж,
площадь: 51.7 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
6/7 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
9/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 743 945 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 57.8 м²,
кухня: 9.13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 8 из 8
8 фото
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/3 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
4/7 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 935 493 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 35.81 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
38 500 000 ₸ / 616 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
50 000 000 ₸ / 659 631 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 75.8 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
1/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
31 500 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
26 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 54.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26