Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29

1 306 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 84.6 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
44 650 000 ₸ / 649 927 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/7 этаж,
площадь: 68.7 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1956
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 35.4 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 774 336 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
1/4 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 1 078 431 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/3 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 830 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
93 400 000 ₸ / 944 388 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
4/4 этаж,
площадь: 98.9 м²,
кухня: 12.31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 948 718 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
5/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 542 650 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 55.1 м²,
кухня: 6.6 м²,
год постройки: 1933
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
47 250 000 ₸ / 774 590 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
2/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/3 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
48 000 000 ₸ / 657 534 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
5/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 753 769 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 39.8 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
08.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
17 500 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 32.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
26 400 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 602 679 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/7 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 8 из 8
8 фото
31 000 000 ₸ / 582 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК на Кассина,
1/6 этаж,
площадь: 53.2 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 469 136 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 81 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.03.26