Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 593 952 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
4/4 этаж,
площадь: 92.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 648 770 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 865 363 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
6/6 этаж,
площадь: 44.49 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 618 557 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 29.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 627 737 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
3/4 этаж,
площадь: 68.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 668 960 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 52.32 м²,
кухня: 15.96 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 691 964 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 687 023 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 65.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 797 386 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 38.25 м²,
кухня: 11.21 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
34 500 000 ₸ / 540 752 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
3/6 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 569 196 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 481 108 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 42.61 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
6/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 869 048 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
50 500 000 ₸ / 659 269 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turar,
6/9 этаж,
площадь: 76.6 м²,
кухня: 10.27 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Радужный берег,
10/13 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
14.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
27 999 000 ₸ / 651 140 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Time City,
2/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 27.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
12.03.26