Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 593 301 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 52.25 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.92 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
43 156 200 ₸ / 496 505 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
5/5 этаж,
площадь: 86.92 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 75.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
41 990 000 ₸ / 736 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 679 191 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/9 этаж,
площадь: 69.2 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
23 900 000 ₸ / 799 331 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/9 этаж,
площадь: 29.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
21.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 649 116 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
3/7 этаж,
площадь: 55.46 м²,
кухня: 9.15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
24 550 000 ₸ / 598 780 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
21.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 40.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 2
2 фото
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
4/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Time City,
6/9 этаж,
площадь: 56.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1933
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
89 990 000 ₸ / 865 288 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
2/4 этаж,
площадь: 104 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 808 511 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/10 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 2
2 фото
31 500 000 ₸ / 521 523 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 60.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 884 244 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan,
2/4 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 668 724 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 48.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 2
2 фото
15 900 000 ₸ / 795 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1933
Частное лицо
18.03.26
4 фото
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 609 195 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
5/6 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 12.31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 660 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
2/9 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
7/9 этаж,
площадь: 42.35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 453 540 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 45.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
62 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
45 450 000 ₸ / 537 870 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 84.5 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.03.26