Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 12.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 12.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
8 000 000 ₸ / 634 921 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 12.6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
23 000 000 ₸ / 640 669 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 35.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 76.7 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 905 660 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63.6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
37 700 000 ₸ / 837 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 617 978 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
2/10 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 572 917 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
8/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.22 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 577 349 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
4/5 этаж,
площадь: 63.22 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
6/10 этаж,
площадь: 42.6 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 580 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
4/4 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12.19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/7 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
4/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25.94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
13 800 000 ₸ / 531 997 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 25.94 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 631 313 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 774 112 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 78.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.03.26
5 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
1/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
10/10 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
50 000 000 ₸ / 655 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 76.3 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
51 500 000 ₸ / 553 763 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
29 990 000 ₸ / 882 059 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.03.26