Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24

1 306 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 417 340 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 74.28 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
88 000 000 ₸ / 859 375 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
4/4 этаж,
площадь: 102.4 м²,
кухня: 13.38 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 496 415 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 54.39 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 64.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 709 607 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 45.8 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
21 500 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 662 651 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
58 000 000 ₸ / 667 741 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
6/6 этаж,
площадь: 86.86 м²,
кухня: 12.31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 997 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
6/10 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 572 246 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 69.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
02.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 6 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 7 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 8 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 9 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 10 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 11 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 12 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 13 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 14 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 15 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 16 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 17 из 17
17 фото
50 500 000 ₸ / 758 258 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
1/4 этаж,
площадь: 66.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Анжела Похлебаева (риэлтор)
11.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jan Dostar,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 39.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
02.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 624 002 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/9 этаж,
площадь: 68.91 м²,
кухня: 10.68 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 603 248 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
9/9 этаж,
площадь: 43.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 7 из 7
7 фото
39 000 000 ₸ / 609 375 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 552 239 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
2/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 24 фото 8 из 8
8 фото
58 000 000 ₸ / 716 049 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
6/7 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.04.26