Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23

1 306 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 7 из 7
7 фото
62 500 000 ₸ / 664 894 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
6/7 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 639 269 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 43.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
40 500 000 ₸ / 810 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1982
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
23 800 000 ₸ / 599 496 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 39.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
39 500 000 ₸ / 684 575 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 57.7 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 572 207 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 36.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 38.28 м²,
кухня: 12.23 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
50 700 000 ₸ / 746 686 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/10 этаж,
площадь: 67.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
23 900 000 ₸ / 543 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
1/7 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/7 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
17 200 000 ₸ / 579 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/7 этаж,
площадь: 29.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 7 из 7
7 фото
34 500 000 ₸ / 540 752 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 1 098 592 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
4/4 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: 8.87 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 692 964 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
2/7 этаж,
площадь: 93.8 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Кассина,
4/6 этаж,
площадь: 67.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 549 020 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
8/10 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 598 404 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 75.2 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 34.3 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 421 941 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/7 этаж,
площадь: 78.21 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
20 497 000 ₸ / 453 473 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 45.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.04.26