Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 814 433 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 97 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 502 793 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
4/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 619 266 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 43.6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 963 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
2/4 этаж,
площадь: 43.58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 746 562 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 50.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 549 020 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 582 192 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 58.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 660 066 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 60.6 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
46 500 000 ₸ / 591 603 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 78.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
44 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
7/7 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 900 424 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 28.32 м²,
кухня: 6.08 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
30 777 777 ₸ / 480 903 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 593 368 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 57.3 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
4/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
37 500 000 ₸ / 554 734 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
3/6 этаж,
площадь: 67.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 815 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
34 800 000 ₸ / 498 567 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
4/9 этаж,
площадь: 69.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1950
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 33.5 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
50 600 000 ₸ / 803 175 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan,
4/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
2/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
7/7 этаж,
площадь: 40.8 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 745 921 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan,
4/4 этаж,
площадь: 42.9 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.04.26