Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 1 035 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
6/6 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
6/6 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
24 800 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 740 937 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 37.79 м²,
кухня: 10.78 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
1/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 690 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
49 500 000 ₸ / 666 218 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/9 этаж,
площадь: 74.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 703 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 65.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
4 фото
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
14.04.26
3 фото
26 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 630 841 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
6/9 этаж,
площадь: 42.8 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
1 фото
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
5/6 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 33.5 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
24 800 000 ₸ / 512 503 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
5/9 этаж,
площадь: 48.39 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
14.04.26
3 фото
24 900 000 ₸ / 622 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
7/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 802 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
7/9 этаж,
площадь: 71.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 646 691 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
1/5 этаж,
площадь: 46.39 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
33 500 000 ₸ / 523 438 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
4/4 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.04.26