Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 554 688 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/7 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Ваш Дом (агентство)
10.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
3/10 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/7 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 561 798 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 795 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 37.71 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 547 653 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 70.3 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
6/10 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 468 468 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 55.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 21 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1979
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 475 862 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/9 этаж,
площадь: 72.5 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
68 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Time City,
4/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 9 из 9
9 фото
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
43 500 000 ₸ / 564 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 690 377 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
9/9 этаж,
площадь: 47.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
53 000 000 ₸ / 623 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
41 200 000 ₸ / 742 342 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
2/9 этаж,
площадь: 55.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 731 819 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
4/6 этаж,
площадь: 65.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
27 999 999 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/7 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.04.26