Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2

1 323 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 91 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
45 000 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 690 141 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
1/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Time City,
5/9 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 68.4 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
21 700 000 ₸ / 482 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
14 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 25 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 9 из 9
9 фото
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 83.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.18 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 847 817 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 47.18 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 66.9 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
6/7 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
2/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
15 000 000 ₸ / 509 338 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 29.45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 19.5 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Радужный берег,
12/13 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
1/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.08 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 31.08 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
39 300 000 ₸ / 563 037 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
2/5 этаж,
площадь: 69.8 м²,
кухня: 15.83 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1978