Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19

1 306 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 516 987 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 67.7 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 578 313 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
44 500 000 ₸ / 585 526 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 670 330 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 611 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 729 443 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/7 этаж,
площадь: 75.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 1 074 627 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
2/6 этаж,
площадь: 33.5 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 590 164 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
3/7 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.16 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 519 103 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/9 этаж,
площадь: 48.16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
27 200 000 ₸ / 604 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
44 960 000 ₸ / 749 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 63.7 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
18 000 000 ₸ / 504 202 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/9 этаж,
площадь: 35.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
2/7 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 16.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 602 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
3/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 98 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 710 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 91.48 м²,
кухня: 14.63 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
46 500 000 ₸ / 715 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Елена Вульф (риэлтор)
21.04.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 16 из 16
16 фото
42 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 61.6 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2021
Smart City (агентство)
21.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
8/10 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
49 000 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Citadel,
3/6 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 644 678 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
2/5 этаж,
площадь: 66.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 808 970 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 70.46 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
35 490 000 ₸ / 558 107 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turar,
4/9 этаж,
площадь: 63.59 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26