Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.86 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 613 999 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
5/7 этаж,
площадь: 48.86 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 594 937 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
55 200 000 ₸ / 1 003 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
4/6 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
39 000 000 ₸ / 583 832 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 66.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 7 из 7
7 фото
25 000 000 ₸ / 396 197 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 63.1 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 740 319 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 87.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 6.13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 657 534 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
41 900 000 ₸ / 761 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
6/6 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
25 916 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
3/6 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 1 065 574 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
1/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 11 из 11
11 фото
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 91 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
7/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.03 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
32 400 000 ₸ / 703 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
3/6 этаж,
площадь: 46.03 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
25 499 000 ₸ / 531 229 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
9/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парасат,
7/9 этаж,
площадь: 73.1 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
46 000 000 ₸ / 541 176 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
2/10 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 1 035 354 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
3/4 этаж,
площадь: 39.6 м²,
кухня: 8.81 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
29.04.26