Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13

1 306 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 808 511 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
1/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
8/10 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
76 000 000 ₸ / 672 566 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 113 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Радужный берег,
9/13 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
26 200 000 ₸ / 582 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1993
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.24 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 401 346 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/9 этаж,
площадь: 77.24 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 578 350 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
9/9 этаж,
площадь: 45.82 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 721 323 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
6/6 этаж,
площадь: 28.42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
44 000 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 732 323 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 19.8 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 477 528 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/7 этаж,
площадь: 35.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 692 841 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Time City,
1/9 этаж,
площадь: 43.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
24 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 10 из 10
10 фото
49 300 000 ₸ / 497 980 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 99 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 11 из 11
11 фото
31 000 000 ₸ / 611 440 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/3 этаж,
площадь: 50.7 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 7 из 7
7 фото
53 000 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.05.26
4 фото
44 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
31 850 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
01.05.26