Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 688 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 9 из 9
9 фото
27 000 000 ₸ / 503 731 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 53.6 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 1986
Алексей Поленов, компания «RIA Light»
05.05.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
50 500 000 ₸ / 742 647 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
2/4 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 7 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 8 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 9 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 10 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 11 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 12 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 13 из 13
13 фото
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meiram Park,
4/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
69 999 999 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
4/4 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11.79 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 890 208 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/4 этаж,
площадь: 67.4 м²,
кухня: 16.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 466 165 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 449 438 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
1/6 этаж,
площадь: 53.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
22 800 000 ₸ / 471 269 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
4/9 этаж,
площадь: 48.38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
24 600 000 ₸ / 848 276 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Теремки,
9/10 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
18 800 000 ₸ / 557 864 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jana Omir,
2/3 этаж,
площадь: 33.7 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 635 386 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
7/9 этаж,
площадь: 61.38 м²,
кухня: 18.62 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
33 814 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
5/6 этаж,
площадь: 63.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 928 382 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
6/6 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: 11.67 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sulu Tan,
8/9 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 606 654 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 51.1 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
1/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 712 996 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парасат,
1/9 этаж,
площадь: 55.4 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
6/10 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 719 512 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
7/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
04.05.26