Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10

1 306 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
5/10 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.38 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 475 403 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 48.38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 449 438 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/9 этаж,
площадь: 53.4 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 951 157 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
2/6 этаж,
площадь: 38.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
1/4 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 547 170 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
25 500 000 ₸ / 640 704 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
3/9 этаж,
площадь: 39.8 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.13 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.13 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.13 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.13 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 913 186 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
1/4 этаж,
площадь: 82.13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
23 890 400 ₸ / 571 541 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
6/6 этаж,
площадь: 41.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 7 из 7
7 фото
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 659 898 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 849 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
3/3 этаж,
площадь: 56.5 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
23 990 000 ₸ / 533 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
2/4 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.82 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
46 800 000 ₸ / 1 092 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Tech,
4/4 этаж,
площадь: 42.82 м²,
кухня: 10.71 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 5 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 6 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 7 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 8 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 9 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 10 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 11 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 12 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 13 из 13
13 фото
29 800 000 ₸ / 535 971 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 55.6 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2025
Жилсервис (агентство)
06.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Турксибском р-не Алматы - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
15 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
06.05.26