Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65

1 946 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 797 101 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК River Time,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 4
4 фото
77 000 000 ₸ / 891 204 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nomad,
8/13 этаж,
площадь: 86.4 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 7 из 7
7 фото
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 1 180 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
1/12 этаж,
площадь: 52.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 8 из 8
8 фото
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Панорама,
12/15 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 4
4 фото
70 000 000 ₸ / 721 649 ₸ за м²
4-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 21.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1978
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 2
2 фото
13 500 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 14 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1970
Частное лицо
01.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 2,
13/18 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 9 из 9
9 фото
185 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жастар,
21/21 этаж,
площадь: 300 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайлы,
6/13 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
8/13 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
06.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
01.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 757 856 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams Evo,
2/12 этаж,
площадь: 54.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Status,
2/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 2
2 фото
48 500 000 ₸ / 898 148 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
3/15 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 7 из 7
7 фото
73 000 000 ₸ / 1 039 886 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 1 007 371 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Atlant,
8/13 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 3
3 фото
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
24.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 4
4 фото
125 000 000 ₸ / 1 445 087 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Престиж Алатау,
2/8 этаж,
площадь: 86.5 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
20.04.25
Позвонить
75 000 000 ₸ / 551 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
3/20 этаж,
площадь: 136 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Частное лицо
18.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 5
5 фото
61 000 000 ₸ / 670 330 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Панорама,
8/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 7 из 7
7 фото
46 500 000 ₸ / 801 724 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
07.04.25
Позвонить
75 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 1 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 2 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 3 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 4 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 5 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 6 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 7 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 8 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 9 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 10 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 11 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 12 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 13 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 14 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 15 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 16 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 17 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 18 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 19 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 20 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 21 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 22 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 23 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 65 фото 24 из 24
24 фото
46 500 000 ₸ / 1 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1985
Сауле Ешимбетова, компания «Realty Service»
04.04.26
Был в сети 14 мая