Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы

1 944 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1949
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
62 000 000 ₸ / 1 006 494 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
7/9 этаж,
площадь: 61.6 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
55 500 000 ₸ / 1 156 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
8/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
46 999 999 ₸ / 1 260 054 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
1/12 этаж,
площадь: 37.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК на Ташкентской,
15/16 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
35 700 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
1/13 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
77 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qarasai Park,
3/10 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
93 000 000 ₸ / 1 430 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Legenda,
13/14 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 926 829 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.32 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 1 014 073 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan,
3/12 этаж,
площадь: 48.32 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
50 990 000 ₸ / 607 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
16/20 этаж,
площадь: 84 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
3 фото
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 825 581 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 790 754 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 82.2 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 894 085 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/8 этаж,
площадь: 72.7 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 917 782 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
64 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
15/20 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 7 из 7
7 фото
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Каусар,
10/21 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы фото 5 из 5
5 фото
19 500 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1964