Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4

1 944 объявления
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
8/13 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 1 054 945 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
7/13 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 756 144 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 52.9 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
63 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
20/20 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
86 000 000 ₸ / 1 026 253 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nomad,
6/13 этаж,
площадь: 83.8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
5/18 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River Time,
5/9 этаж,
площадь: 48.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
78 000 000 ₸ / 1 114 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Umai,
3/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
7/13 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 849 515 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Satay,
8/9 этаж,
площадь: 82.4 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 7 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 8 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 9 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 10 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 11 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 12 из 12
12 фото
41 800 000 ₸ / 1 161 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Дмитрий (риэлтор)
15.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 902 256 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК O'NER,
5/5 этаж,
площадь: 26.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
64 321 000 ₸ / 706 824 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
13/13 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 761 468 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River Time,
3/9 этаж,
площадь: 54.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
41 500 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
4/13 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
1/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 587 045 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
10/16 этаж,
площадь: 49.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
17/18 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
47 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
49 500 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Varlamova,
11/13 этаж,
площадь: 53.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.05.26
5 фото
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 932 642 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
4/12 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
10/13 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.05.26