Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3

1 944 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 506 173 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК M. Park,
17/17 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
3/19 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 939 086 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
78 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nur-Ay Residence,
4/10 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
12/13 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.4 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
78 500 000 ₸ / 1 014 212 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shabyt,
10/12 этаж,
площадь: 77.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
46 900 000 ₸ / 919 608 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 627 803 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 1 257 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
8/13 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
67 000 000 ₸ / 1 030 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Seifullin,
12/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
45 500 000 ₸ / 892 157 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
76 000 000 ₸ / 894 118 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Евразия,
11/16 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
60 500 000 ₸ / 1 260 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК O'NER,
6/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
60 500 000 ₸ / 945 313 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
8/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
130 000 000 ₸ / 1 830 986 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
52 500 000 ₸ / 802 752 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК River Time,
10/10 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
49 500 000 ₸ / 1 010 204 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
6/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Каусар,
15/21 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 844 907 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 43.2 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
44 990 000 ₸ / 918 163 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tarlan,
8/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Зилгарина Меруерт (риэлтор)
15.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 8 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 9 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 10 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 11 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 12 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 13 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 14 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 15 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 16 из 16
16 фото
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
1-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 35.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Рената Закирова, компания «Жилсервис»
15.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 863 229 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tarlan,
6/12 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Зилгарина Меруерт (риэлтор)
15.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
43 990 000 ₸ / 977 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tarlan,
10/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Зилгарина Меруерт (риэлтор)
15.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
69 000 000 ₸ / 985 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
44 000 000 ₸ / 1 157 895 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
2/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Lake Town,
8/21 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.05.26