Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2

1 944 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
36 500 000 ₸ / 960 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
3/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
85 200 000 ₸ / 1 065 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Koktobe City,
2/6 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 701 613 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 897 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Raiymbek Park,
10/10 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК M. Park,
9/17 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
49 990 000 ₸ / 1 448 986 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
1/12 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 979 900 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 39.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1955
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 11 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 11 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 1 363 636 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 11 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
12/12 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 1 264 151 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 9 из 9
9 фото
97 000 000 ₸ / 866 071 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Бастау,
11/13 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 823 755 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/12 этаж,
площадь: 52.2 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 552 941 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
17/20 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
1/12 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 21.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жасмин,
10/10 этаж,
площадь: 63.7 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
220 000 000 ₸ / 1 466 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
187 000 000 ₸ / 1 385 185 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Merei,
6/12 этаж,
площадь: 135 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
16/19 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Merei,
10/12 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
5 фото
46 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
6/13 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
80 800 000 ₸ / 1 262 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Status,
7/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
57 500 000 ₸ / 912 698 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/7 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
1/13 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 715 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Квартирный вопрос (агентство)
15.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
54 500 000 ₸ / 672 840 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 676 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алмалинском р-не Алматы - страница 2 фото 9 из 9
9 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.05.26