Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81

2 414 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
5/7 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
18.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
16/16 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 507 328 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 88.7 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
2/6 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.25
Позвонить
36 000 000 ₸ / 763 845 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
3/12 этаж,
площадь: 47.13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 5 из 5
5 фото
40 500 000 ₸ / 460 227 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
16/16 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
03.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 7 из 7
7 фото
42 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Саялы-2,
3/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 1
1 фото
24 600 000 ₸ / 529 032 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kamila,
4/5 этаж,
площадь: 46.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.25
Позвонить
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
1/7 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 560 440 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
22.04.25
Позвонить
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
5/12 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
09.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 81 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2023
Дарига Аманжолова (риэлтор)
12.05.26
Был онлайн 3 часа назад