Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² в Алматы
25 500 000 ₸
25 500 000 ₸
Загрузка...
560 440 ₸ за м²
ул. Аркалык, 123, Алматы, Алатауский р-н
2-комн. квартира
45.5 м² площадь
7 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
2-комнатная квартира, 2 этаж. Зимой тепло. Тихий район, рядом школа, садик и остановка.
22.04.2025 id: 3468036
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить