Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75

2 376 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 531 295 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 68.7 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 755 102 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
4/12 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
1/5 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 8 из 8
8 фото
24 300 000 ₸ / 517 021 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
11/13 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 5
5 фото
37 500 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
3/6 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
25 520 000 ₸ / 750 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Magnit Alatau,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 737 705 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
25 900 000 ₸ / 647 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
5/12 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
4/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
34 800 000 ₸ / 552 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 2
2 фото
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
3/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
4/6 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
31 600 000 ₸ / 489 922 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64.5 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 756 014 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
11/12 этаж,
площадь: 29.1 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dostyk,
4/8 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 705 521 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
4/14 этаж,
площадь: 48.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 767 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
1/12 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 6 из 6
6 фото
37 500 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
5/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
7/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 1
1 фото
29 900 000 ₸ / 768 638 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
4/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 507 813 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
7/7 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 6 из 6
6 фото
37 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК София,
7/7 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
18 500 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 6 из 6
6 фото
25 500 000 ₸ / 569 196 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 6.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
12/12 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 75 фото 5 из 5
5 фото
62 888 888 ₸ / 924 837 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
12/12 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
04.11.25