Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 6
39 000 000 ₸
39 000 000 ₸
639 344 ₸ за м²
ул. Северное Кольцо, 92/3, Алматы, Алатауский р-н
2-комн. квартира
61 м² площадь
17 м² кухня
3 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
64
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК 2021 года постройки. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, кондиционером и тихим двором. Общая площадь — 61,5 м², этаж 3 из 9. Просторные комнаты, светлая кухня и балкон, хорошая шумо- и теплоизоляция. Дом оснащён надежными лифтами, подъезд чистый. Во дворе есть детская и спортивная площадки, удобная парковка, рядом школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и остановки транспорта.
25.03.2026 id: 3634811
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
587 077 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
638 744 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить