Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24

1 482 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
62 000 000 ₸ / 711 009 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 87.2 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
11 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 12 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 843 373 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Elaman,
8/12 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
53 999 000 ₸ / 805 955 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 629 310 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 867 347 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 1 104 294 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 32.6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
69 995 000 ₸ / 864 136 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 864 198 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 6 из 6
6 фото
85 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dolce Vita Residence,
4/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 14 из 14
14 фото
60 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1963
RIA Light (агентство)
05.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 682 243 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 53.5 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 9 из 9
9 фото
85 000 000 ₸ / 1 003 542 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 84.7 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 3
3 фото
150 000 000 ₸ / 2 027 027 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
9/21 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
49 500 000 ₸ / 951 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 547 653 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 70.3 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 929 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
2/9 этаж,
площадь: 91.44 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
1 фото
53 500 000 ₸ / 1 028 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
140 000 000 ₸ / 1 395 813 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Hayat Meliora,
2/7 этаж,
площадь: 100.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 802 326 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 24 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 828 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.04.26