Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209

6 312 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 1 021 378 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.06.25
Позвонить
31 900 000 ₸ / 431 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
5/6 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ozen Park Navoi,
2/12 этаж,
площадь: 59.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акбулак,
8/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 1 180 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
1/12 этаж,
площадь: 52.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 1
1 фото
70 000 000 ₸ / 1 377 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 50.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 8 из 8
8 фото
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Панорама,
12/15 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
2/12 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
4/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/6 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/6 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 3
3 фото
105 000 000 ₸ / 1 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Metropole,
12/18 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Клубный дом W,
1/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
9/15 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/3 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jana Omir,
1/3 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 1
1 фото
76 900 000 ₸ / 1 218 700 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orion,
23/33 этаж,
площадь: 63.1 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
03.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 2
2 фото
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
01.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 681 342 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/7 этаж,
площадь: 47.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 451 807 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК O-Jet,
9/9 этаж,
площадь: 66.4 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 4
4 фото
51 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 2
2 фото
70 500 000 ₸ / 801 136 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Famous Town,
1/3 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 209 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 531 108 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
2/6 этаж,
площадь: 65.9 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
26.05.25