Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208

6 312 объявлений
50 000 000 ₸ / 617 284 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
1/5 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
04.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 1
1 фото
46 500 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/18 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
01.08.25
Позвонить
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
8/16 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.08.25
Позвонить
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
31.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 4
4 фото
79 900 000 ₸ / 868 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
20/21 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
30.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 6
6 фото
64 000 000 ₸ / 927 536 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
3/3 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 1
1 фото
66 000 000 ₸ / 929 577 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera,
11/16 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
27.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qadam,
1/3 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.07.25
Позвонить
112 000 000 ₸ / 1 536 351 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
7/21 этаж,
площадь: 72.9 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.07.25
Позвонить
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Magnit Alatau,
12/12 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 5
5 фото
37 500 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 7 из 7
7 фото
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
17.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.17 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 460 934 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 66.17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 553 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
5/10 этаж,
площадь: 65.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.07.25
5 фото
55 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Agat,
6/6 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
09.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 920 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
09.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 2
2 фото
49 000 000 ₸ / 804 598 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
5/13 этаж,
площадь: 60.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.07.25
Позвонить
44 000 000 ₸ / 758 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 5
5 фото
55 500 000 ₸ / 1 180 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Tas,
8/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 9 из 9
9 фото
89 000 000 ₸ / 1 202 703 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Солнечная Долина,
2/5 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 840 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
26.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
25.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 6
6 фото
35 500 000 ₸ / 745 798 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
4/9 этаж,
площадь: 47.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 6
6 фото
65 650 000 ₸ / 924 648 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 8 из 8
8 фото
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
24.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 7 из 7
7 фото
59 700 000 ₸ / 843 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arman City,
2/6 этаж,
площадь: 70.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.06.25
Позвонить
54 000 000 ₸ / 846 395 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
2/3 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 208 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 1 147 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
20.06.25