Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210

6 311 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 664 207 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 54.2 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 776 053 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qadam,
2/3 этаж,
площадь: 45.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
32 500 000 ₸ / 677 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
25.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 3
3 фото
31 900 000 ₸ / 716 854 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
12/13 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 3
3 фото
75 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mega Tower Almaty,
19/25 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 1 261 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
14/16 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 808 314 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43.3 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
3/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 633 284 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
1/9 этаж,
площадь: 67.9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 5
5 фото
53 530 000 ₸ / 764 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Levitas,
3/3 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 4
4 фото
90 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Basenova 10,
3/12 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 2
2 фото
59 000 000 ₸ / 788 770 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mountain Park,
2/3 этаж,
площадь: 74.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
09.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайлы,
6/13 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 721 501 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 69.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
06.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
1/13 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
8/13 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
06.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 945 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
5/16 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
03.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
01.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/10 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 1
1 фото
39 600 000 ₸ / 731 978 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams Evo,
2/12 этаж,
площадь: 54.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 4 из 4
4 фото
100 400 000 ₸ / 1 115 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Европолис,
1/4 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 17.9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 2
2 фото
48 500 000 ₸ / 898 148 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
3/15 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 210 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Medeu City,
4/5 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
58 500 000 ₸ / 609 375 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
1/16 этаж,
площадь: 96 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.25