Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202

6 312 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul-Ana,
12/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
9/13 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
60 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 2
2 фото
37 000 000 ₸ / 731 225 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Titul Town,
4/4 этаж,
площадь: 50.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 6 из 6
6 фото
28 800 000 ₸ / 445 131 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 64.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arman City,
2/6 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
69 000 000 ₸ / 899 609 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atlant,
2/13 этаж,
площадь: 76.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 3
3 фото
54 500 000 ₸ / 990 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma Villa Deluxe,
3/3 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
56 400 000 ₸ / 893 819 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
1/18 этаж,
площадь: 63.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/10 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 647 321 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 2
2 фото
57 777 000 ₸ / 1 090 132 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 1
1 фото
43 990 000 ₸ / 723 520 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jardin,
1/3 этаж,
площадь: 60.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 921 569 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
16/18 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 480 315 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
4/7 этаж,
площадь: 63.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
34 000 000 ₸ / 364 026 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
16/16 этаж,
площадь: 93.4 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 623 583 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mereke,
3/6 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 1
1 фото
54 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Куат по Торайгырова/Саина,
5/14 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 3
3 фото
44 000 000 ₸ / 907 216 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
3/17 этаж,
площадь: 48.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 637 019 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Джетысуская 4,
13/13 этаж,
площадь: 83.2 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
115 000 000 ₸ / 1 352 941 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Miras Park,
5/8 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
89 900 000 ₸ / 1 231 507 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Центральный,
7/10 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 964 912 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 796 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 202 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
8/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.10.25