Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201

6 312 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dragon City,
1/8 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
31 700 000 ₸ / 674 468 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
7/10 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
25 000 000 ₸ / 444 998 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
6/10 этаж,
площадь: 56.18 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 6 из 6
6 фото
37 900 000 ₸ / 541 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
4/12 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 2
2 фото
27 700 000 ₸ / 541 016 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
4/9 этаж,
площадь: 51.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
63 500 000 ₸ / 793 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Куат по Сатпаева/Гагарина,
5/21 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 6 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 7 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 8 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 9 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 10 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 11 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 12 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 13 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 14 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 15 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 16 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 17 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 18 из 18
18 фото
30 800 000 ₸ / 590 038 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 52.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Наталия Полищук (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 186 709 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Etasa Residence,
18/18 этаж,
площадь: 63.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
57 000 000 ₸ / 919 355 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
11/13 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
55 500 000 ₸ / 1 027 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
6/6 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 844 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Sunset,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qadam,
3/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 499 022 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Titul Town,
2/5 этаж,
площадь: 51.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
47 500 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
2/13 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.10.25
6 фото
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
8/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
68 500 000 ₸ / 840 491 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
17/18 этаж,
площадь: 81.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 6 из 6
6 фото
62 500 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Северный,
9/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 15.9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Керемет,
4/14 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 656 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
2/3 этаж,
площадь: 59.4 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.91 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 697 016 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 45.91 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 559 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terekti Park,
2/3 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 810 345 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu Park,
11/13 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 1 015 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 39.4 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 983 607 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акварель,
2/12 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57.5 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 201 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 755 940 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
27.10.25