Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200

6 313 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 486 815 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qadam,
1/3 этаж,
площадь: 49.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 5 из 5
5 фото
50 400 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
4/14 этаж,
площадь: 50.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 718 336 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 52.9 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
12/12 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Адиет,
7/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
9/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 4
4 фото
46 300 000 ₸ / 765 289 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Науаи,
14/17 этаж,
площадь: 60.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
1/3 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 1
1 фото
41 500 000 ₸ / 838 384 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/17 этаж,
площадь: 49.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 4
4 фото
14 000 000 ₸ / 274 510 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 4
4 фото
82 000 000 ₸ / 1 188 406 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК O'NER,
3/12 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 3
3 фото
92 000 000 ₸ / 1 187 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 4You,
6/16 этаж,
площадь: 77.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
2/12 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.11.25
3 фото
19 500 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 1
1 фото
38 999 999 ₸ / 639 344 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arna,
5/7 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 11.51 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 7 из 7
7 фото
51 000 000 ₸ / 778 626 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
1/10 этаж,
площадь: 65.5 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 642 978 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
9/12 этаж,
площадь: 59.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 754 386 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 3
3 фото
36 500 000 ₸ / 798 687 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
12/13 этаж,
площадь: 45.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/5 этаж,
площадь: 55.2 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 791 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
4/5 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad City,
1/3 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.11.25
5 фото
47 000 000 ₸ / 903 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green City,
9/10 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
01.11.25
4 фото
38 000 000 ₸ / 745 098 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 5 из 5
5 фото
59 500 000 ₸ / 938 486 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nest Grand,
5/13 этаж,
площадь: 63.4 м²,
кухня: 21.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 200 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/10 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.11.25
3 фото
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
01.11.25