Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197

6 319 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 1 255 814 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Umai,
3/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
56 800 000 ₸ / 901 587 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
5/17 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 862 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/13 этаж,
площадь: 42.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 525 822 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
18/20 этаж,
площадь: 42.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
51 500 000 ₸ / 643 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adele,
4/10 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 859 649 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Уш Сункар,
2/4 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera,
5/16 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 2
2 фото
31 400 000 ₸ / 498 413 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
10/16 этаж,
площадь: 108 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 7 из 7
7 фото
37 000 000 ₸ / 840 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arman City,
5/6 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
1/8 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 2
2 фото
42 500 000 ₸ / 803 403 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
6/18 этаж,
площадь: 52.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
24.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 1
1 фото
21 800 000 ₸ / 463 830 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
45 500 000 ₸ / 978 495 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
4/12 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 621 212 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
7/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
2/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
4/7 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Magnit Alatau,
4/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 981 964 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
3/9 этаж,
площадь: 49.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 2
2 фото
68 500 000 ₸ / 964 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
12/16 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
120 000 000 ₸ / 1 437 126 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 83.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1978
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 1
1 фото
55 900 000 ₸ / 861 325 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
6/12 этаж,
площадь: 64.9 м²,
кухня: 15.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
58 500 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 692 841 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
46 900 000 ₸ / 868 519 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
18/18 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
75 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
16/20 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 627 119 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/6 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
21.11.25