Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198

6 324 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 692 841 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
46 900 000 ₸ / 868 519 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
18/18 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
75 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
16/20 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 627 119 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/6 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
54 000 000 ₸ / 897 010 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assem Plaza,
12/17 этаж,
площадь: 60.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
3/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 6 из 6
6 фото
57 500 000 ₸ / 798 611 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
11/13 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 758 355 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
20.11.25
5 фото
83 000 000 ₸ / 1 276 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
100 000 000 ₸ / 1 886 792 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аманат,
1/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 913 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 1
1 фото
41 500 000 ₸ / 747 748 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
6/6 этаж,
площадь: 55.5 м²,
кухня: 10.11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
20.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 6 из 6
6 фото
29 900 000 ₸ / 550 645 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54.3 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
37 500 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
3/6 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 737 705 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 803 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 52.3 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
18.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Даймонд Групп,
10/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 518 950 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
3/9 этаж,
площадь: 63.59 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 7 из 7
7 фото
49 900 000 ₸ / 623 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
2/10 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 16.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
4/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 2
2 фото
66 000 000 ₸ / 1 081 967 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
4/16 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 765 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
14/17 этаж,
площадь: 50.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
34 800 000 ₸ / 552 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 649 225 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
14.11.25