Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196

6 325 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 3
3 фото
39 800 000 ₸ / 925 581 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 462 687 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 2
2 фото
28 950 000 ₸ / 474 590 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
10/10 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 1 016 129 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera,
5/16 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 764 588 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 49.7 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 5
5 фото
79 600 000 ₸ / 959 036 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AFD Plaza,
18/21 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
1/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 595 930 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
6/6 этаж,
площадь: 68.8 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 4
4 фото
108 000 000 ₸ / 1 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hayat Park,
2/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 5
5 фото
69 000 000 ₸ / 907 895 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Medeu Park,
6/12 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 5
5 фото
65 500 000 ₸ / 1 281 800 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elif Garden,
8/12 этаж,
площадь: 51.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 681 199 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 36.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1980
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 5
5 фото
45 500 000 ₸ / 1 011 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
6/16 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 3
3 фото
53 500 000 ₸ / 1 028 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
10/17 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
7/13 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.11.25
Позвонить
2 фото
44 500 000 ₸ / 809 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
2/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 5
5 фото
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
7/10 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
30.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 531 496 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
2 фото
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайсан,
4/4 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 654 045 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
12/12 этаж,
площадь: 58.1 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 589 198 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
2/7 этаж,
площадь: 61.1 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
4/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 3
3 фото
44 700 000 ₸ / 760 204 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Park,
4/5 этаж,
площадь: 58.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 6 из 6
6 фото
42 500 000 ₸ / 582 192 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 2,
3/18 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 1 044 386 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 76.6 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 196 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 2,
1/19 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.11.25