Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195

6 330 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elet,
3/3 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 4
4 фото
84 000 000 ₸ / 1 217 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
4/15 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 7 из 7
7 фото
51 000 000 ₸ / 864 407 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
16/16 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Raiymbek,
9/13 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 1
1 фото
62 200 000 ₸ / 1 063 248 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
15/20 этаж,
площадь: 58.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
09.12.25
5 фото
35 800 000 ₸ / 596 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Панорама,
11/15 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 6 из 6
6 фото
15 500 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.26 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.26 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.26 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.26 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 624 268 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
8/10 этаж,
площадь: 51.26 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 4
4 фото
49 900 000 ₸ / 941 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асыл тобе,
8/12 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
12/13 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 2
2 фото
37 500 000 ₸ / 721 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
2/12 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 1 082 192 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alasha Residence,
2/3 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Каспий,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 15.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 2
2 фото
41 500 000 ₸ / 703 390 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 9 из 9
9 фото
38 500 000 ₸ / 663 793 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
RIA Light (агентство)
18.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала 2,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 6 из 6
6 фото
61 500 000 ₸ / 991 935 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
13/16 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 901 639 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Status,
8/10 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 584 112 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 42.8 м²,
кухня: 4.7 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 2
2 фото
370 000 000 ₸ / 5 692 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
7/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
7/9 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 822 072 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 841 463 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
9/13 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
06.12.25
4 фото
59 000 000 ₸ / 907 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арай,
3/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 195 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 913 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arman City,
4/6 этаж,
площадь: 60.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
2 фото
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/8 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
05.12.25