Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 9
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
12 фото
5 800 000 ₸
/ 109 434 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1959
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
6 700 000 ₸
/ 148 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко, 21
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
15 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 16
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
24 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
11.5 м²,
год постройки:
1994
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 000 000 ₸
/ 212 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 32
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
14 000 500 ₸
/ 318 193 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 51/3
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1957
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 000 000 ₸
/ 207 547 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 61
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
6 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 2
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
5 300 000 ₸
/ 117 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1960
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 999 999 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 3
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
32 000 000 ₸
/ 372 093 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 11
3-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
6 150 000 ₸
/ 198 387 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 16/3
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 33
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 800 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 22
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
14 фото
16 500 000 ₸
/ 266 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1959
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
14 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
2-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12.1 м²,
год постройки:
1958
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 900 000 ₸
/ 206 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
7 300 000 ₸
/ 158 696 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 000 000 ₸
/ 212 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
30.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 000 000 ₸
/ 217 865 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 27/2
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45.9 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 000 000 ₸
/ 225 806 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 39/1
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
40 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 14
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
14 500 000 ₸
/ 337 209 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 29
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
7 900 000 ₸
/ 179 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 19
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
14 000 000 ₸
/ 264 151 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы, 38
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
9 500 000 ₸
/ 202 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 118/3
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
8 000 000 ₸
/ 235 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 000 000 ₸
/ 232 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 67/3
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
4.9 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
9 500 000 ₸
/ 175 926 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
8
9
10
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау