Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау

268 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
12 800 000 ₸ / 250 980 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
8 700 000 ₸ / 197 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
15 300 000 ₸ / 273 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
7 000 000 ₸ / 116 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
9 800 000 ₸ / 204 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
17 000 000 ₸ / 314 815 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 11 из 11
11 фото
11 900 000 ₸ / 239 437 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 49.7 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 10 из 10
10 фото
8 900 000 ₸ / 197 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 7
7 фото
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 1
1 фото
10 500 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
19.05.26
3 фото
8 800 000 ₸ / 191 304 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
19.05.26
3 фото
8 500 000 ₸ / 184 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 1
1 фото
8 200 000 ₸ / 178 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
12 500 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
5 200 000 ₸ / 108 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6.6 м²,
год постройки: 1953
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
11 900 000 ₸ / 238 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
16 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
6 500 000 ₸ / 149 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43.6 м²,
кухня: 4.8 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
18.05.26
3 фото
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1962
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 7
7 фото
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
6 800 000 ₸ / 165 854 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
17.05.26