Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау

169 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 7
7 фото
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 8 из 8
8 фото
13 000 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
14 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
Вчера
Позвонить
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 7
7 фото
14 500 000 ₸ / 201 389 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 9 из 9
9 фото
10 500 000 ₸ / 193 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 54.2 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 4.5 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 8 из 8
8 фото
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 7
7 фото
12 800 000 ₸ / 206 452 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 7
7 фото
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
15 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
17.05.26
4 фото
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 310 811 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
17.05.26
6 фото
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
6 200 000 ₸ / 98 413 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 1954
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
22 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
15.05.26