Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 10
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
9 фото
10 000 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
30 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 49
4-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
14 000 000 ₸
/ 229 508 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 106
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 200 000 ₸
/ 163 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 91
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
6 000 000 ₸
/ 98 361 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 200 000 ₸
/ 163 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 4
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., 16
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
7 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 5/1
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
30 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
9 500 000 ₸
/ 186 275 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1985
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 900 000 ₸
/ 153 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1965
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 300 000 ₸
/ 183 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1977
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
27 000 000 ₸
/ 259 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
104 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1990
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
19 000 000 ₸
/ 211 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1997
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 225 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1970
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
14 500 000 ₸
/ 223 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1981
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 000 000 ₸
/ 203 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева, 43
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
18 фото
11 000 000 ₸
/ 211 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
15 500 000 ₸
/ 218 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 700 000 ₸
/ 152 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко, 21
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 000 000 ₸
/ 203 390 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Парковая, 8
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
25 000 000 ₸
/ 265 957 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 36/1
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
94 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
25 000 000 ₸
/ 390 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 38
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
64 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
24 000 000 ₸
/ 275 862 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 21
4-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
18 900 000 ₸
/ 572 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
2024
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 800 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
1-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
7.1 м²,
год постройки:
1968
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
4 500 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ушинского
1-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1961
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
12 500 000 ₸
/ 245 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1982
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
9
10
11
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау