Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау

105 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 2
2 фото
4 300 000 ₸ / 143 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 2
2 фото
6 500 000 ₸ / 196 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 1
1 фото
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
5 600 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
13 200 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
7 300 000 ₸ / 221 212 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
2 фото
7 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
2 фото
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
9 500 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
4 500 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
19.05.26
5 фото
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
4 700 000 ₸ / 134 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 1
1 фото
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
5 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
1 фото
6 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
6 800 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 2
2 фото
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 2
2 фото
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
13.05.26
4 фото
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
4 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
12.05.26
4 фото
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
12.05.26