Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² в Темиртау - фото 8
11 000 000 ₸
11 000 000 ₸
207 547 ₸ за м²
6 мкр., 61, Темиртау
3-комн. квартира
53 м² площадь
25 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1976
Описание
Продается 3-х комнатная квартира на 6 микрорайоне возле 10-ой школы. 5-этаж из 9. Квартира теплая. Есть балкон. Ремонт хороший (кроме 1-ой комнаты, требует косметического ремонта). Во дворе детская площадка. Двор хорошо освещается. Развитая инфраструктура. Рядом школа 10, детские сады Ұяша, Сәуле. Торговые дома Пассаж, Самрук, Байтерек, магазины, рынок, кафе Маки-Маки, Астау, ресторан
Тапчан, Тамды, автостоянка, мойка самообслуживания находятся не далеко от дома. Детский развлекательный центр My kids.
Остановка находится также рядом. Все в шаговой доступности.Есть торг
19.05.2026 id: 3620342
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
206 857 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
230 076 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить