Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 8
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 200 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики, 187
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1959
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
12 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 3
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 40
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
13 000 000 ₸
/ 29 545 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 57
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
0.44 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1976
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
7 800 000 ₸
/ 173 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 52
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
20 фото
6 000 000 ₸
/ 113 208 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1954
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
25 000 000 ₸
/ 301 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 96
4-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
14 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
18 500 000 ₸
/ 253 425 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
1992
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
6 500 000 ₸
/ 135 417 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 000 000 ₸
/ 265 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 39
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
13 фото
10 500 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1991
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
20 000 000 ₸
/ 270 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1962
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 200 000 ₸
/ 212 903 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
1968
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 500 000 ₸
/ 197 917 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 98/1
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
23 500 000 ₸
/ 330 986 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы, 1
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
10 300 000 ₸
/ 190 741 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 8/1
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
13 500 000 ₸
/ 293 478 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр., 65
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 296 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 39/2
4-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
118 м²,
кухня:
18.4 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
7 500 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1971
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
15 000 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1967
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
8 500 000 ₸
/ 202 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 9/2
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
15 000 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 54
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
6 500 000 ₸
/ 185 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 22
1-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
21 000 000 ₸
/ 388 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 75
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
10 500 000 ₸
/ 193 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 13
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
54.2 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
5 000 000 ₸
/ 84 746 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Панфилова
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1953
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1970
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1969
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
7
8
9
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау