Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау

562 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 1
1 фото
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
22 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 8 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 9 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 10 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 11 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 12 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 13 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 14 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 15 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 16 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 17 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 18 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 19 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 20 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 21 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 22 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 23 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 24 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 25 из 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 26 из 26
26 фото
25 000 000 ₸ / 506 073 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 49.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 1
1 фото
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 7.9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
8 300 000 ₸ / 267 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 3
3 фото
6 500 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 7
7 фото
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
12 500 000 ₸ / 240 385 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Вчера
4 фото
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 6
6 фото
7 200 000 ₸ / 167 442 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 220 264 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 2
2 фото
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
Вчера
Позвонить
11 300 000 ₸ / 198 246 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 8 из 8
8 фото
12 000 000 ₸ / 204 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 58.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 4
4 фото
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 8 из 8
8 фото
10 700 000 ₸ / 201 887 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 5 из 5
5 фото
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау фото 1 из 1
1 фото
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
13.05.26
5 фото
9 500 000 ₸ / 190 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Купить квартиру в Темиртау без посредников

Продажа квартир в Темиртау без посредников позволяет покупателям напрямую взаимодействовать с собственниками недвижимости и выбирать жильё без дополнительных комиссий. В каталоге KN.kz собраны актуальные объявления о продаже квартир от владельцев, благодаря чему пользователи могут сравнить предложения по цене, площади и расположению и подобрать подходящий вариант для покупки.

Купить квартиру в Темиртау без посредников можно в разных районах города - от центральных кварталов до жилых районов с развитой инфраструктурой. Такой формат покупки особенно востребован среди тех, кто хочет сократить расходы на услуги агентств и напрямую обсудить условия сделки. Вторичный рынок недвижимости Темиртау предлагает разнообразные варианты жилья, включая квартиры с готовым ремонтом и удобной планировкой.

Каталог объявлений KN.kz помогает быстро находить квартиры от собственников. Система фильтров позволяет отсортировать предложения по стоимости, площади, типу дома и другим параметрам, чтобы быстрее выбрать подходящее жильё без посредников среди большого количества объявлений на рынке недвижимости Темиртау.

Объявления о продаже квартир от собственников в Темиртау

На странице представлены объявления о продаже квартир в Темиртау без посредников с подробной информацией о недвижимости. В карточках указаны основные характеристики жилья - площадь, стоимость, район и особенности квартиры. Фотографии и описание позволяют заранее оценить состояние объекта и сравнить различные предложения.