Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 43
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
10 фото
13 500 000 ₸
/ 228 814 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
23.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
16 000 000 ₸
/ 253 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
23.07.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
22 000 000 ₸
/ 328 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.2 м²,
год постройки:
1989
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
23.07.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 800 000 ₸
/ 161 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.8 м²,
год постройки:
1969
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
22.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
22 000 000 ₸
/ 318 841 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 39/4
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
69 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
22.07.25
Позвонить
Loading...
8 фото
12 500 000 ₸
/ 284 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чайковского
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1975
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
21.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 000 000 ₸
/ 228 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1963
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
18.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
23 000 000 ₸
/ 343 284 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1991
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
17.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
28 000 000 ₸
/ 314 607 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
17.07.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
12 900 000 ₸
/ 390 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 26/5
1-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
33 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
17.07.25
Позвонить
Loading...
16 фото
10 500 000 ₸
/ 169 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1975
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
15.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
50 000 000 ₸
/ 263 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
6-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
190 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2009
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
15.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
8 000 000 ₸
/ 145 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1976
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
15.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
6 000 000 ₸
/ 157 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 102
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
14.07.25
Позвонить
Loading...
9 фото
13 000 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1990
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
18 800 000 ₸
/ 276 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 19/1
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1989
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 500 000 ₸
/ 198 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1993
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
19 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 17б
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2009
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 221 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
12 000 000 ₸
/ 148 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Колхозная
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1971
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1961
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 000 000 ₸
/ 102 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
8 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 000 000 ₸
/ 190 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 13
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1972
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
7 900 000 ₸
/ 179 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
6 800 000 ₸
/ 212 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 84
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 56
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1975
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
11.07.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
14 500 000 ₸
/ 241 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1970
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
10.07.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 000 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1971
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
42
43
44
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау