Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Темиртау - фото 19
24 000 000 ₸
24 000 000 ₸
260 870 ₸ за м²
8-й мкр., Темиртау
4-комн. квартира
92 м² площадь
8 м² кухня
7 из 9 этаж
О квартире
В залоге
Нет
О доме
Тип дома
Панельный
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продам 4-комнатную квартиру-студию в 8 микрорайоне (2 кольцо), расположенная на 7 этаже. В доме установлен новый ЛИФТ.

Помощь в Ипотеке Любой банк

Квартира с раздельными комнатами,S=93кв.м., окна на обе стороны, очень теплая.
Преимущества квартиры:
Натяжные потолки
Пластиковые окна
Новые радиаторы отопления
Полы: ламинат и кафель
Отдельный тамбур
Холодная вставка

В подарок остается кухонный гарнитур и аквариум.

Квартира в хорошем состоянии, удобная планировка, готова к заселению. Отличный вариант для комфортного проживания!
Легко купить
Наличные/Ипотека/Помощь в оформлении
23.10.2025 id: 3573153
Автор объявления
Елена Вильданова
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок